На
Наталья

Маги, кто может вытянуть карту на вопрос? Как он ко мне относится? Что думает? я 20.11.1982 он 23.10.1965

Ан
Анна

Мужчина к вам не очень хорошо относится. Ему 48 лет, вам 31. Это как раз тот случай, когда зрелость забирает энергию у молодости. Он у вас "тянет" все: силы, энергию, финансы. Вы даже немного постарели за время общения с ним.
Советую вам собрать волю в кулак и покончить с этими отношениями.
Вы - молодая девушка. Сможете устроить личную жизнь и найти подходящего спутника жизни. А с мужчиной у вас нет будущего. По крайней мере, он свое будущее с вами не видит.

Наталия Блеч

Нравитесь,думает о Вас