Евгения Романова

Гадаюшие, вытяните пожалуйста карту! Как он к ней относится? она 20.11.1982, он 23.10.1965

Виталий Попов

Относиться с симпатией

Александр Кузнецов

Аркан «Влюбленные» может быть истолкован в более широком смысле. Так, соответствуя своему названию, он говорит о наличии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности (обычно речь идет именно о любви к какому-то человеку).