Михаил Фролов

мы будем общатся?? ? владимир 20081983 и татьяна 02071975

Анна Алексеевна

Любовь была сильная... Танюша, да, Владимир был счастлив с Вами, а сейчас у него ничего не ладится, его "там" не устраивает, с кем он сейчас. Видно его общение с Вами, сам появится.

Сергей Блинов

Все в Ваших руках, Вы очень интересны Владимиру, боритесь за свое счастье, отношения

Ольга Егорова

Тань, все у вас будет хорошо если не с Владимиром то с кем то другим, а то что ответила Ольга близко не воспринимайте у нее аналогичные вопросы и отвечает ради балов.

Ma
Mariya

будет общение