Жанна Русских

когда будет совместная жизнь? и будет ли? 02071975 татьяна 20081983 владимир

Наталия Немировская

Тут все вертится вокруг СэКСа... и Кролик может ХРЮна отыметь. . день рождения: 2.07.1975
День рождения партнера: 20.08.1983
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «4» К «4»
Очень сильный во всех отношениях союз, в котором царит полное взаимопонимание. Однако нужно признать, что партнеры больше увлечены общим делом, чем друг другом. Зато оба смогут реализовать свои мечты, осчастливить близких и воплотить в жизнь смелые идеи.

Такие союзы обычно чрезвычайно выгодны: удвоенная вибрация четверки – это именно то, что нужно для достижения власти и богатства. Душевный комфорт также очень вероятен, поскольку отношения стабильны и предсказуемы, что устраивает обоих партнеров. Важно обращать внимание на достоинства и достижения друг друга – можно не сомневаться, что поводов для гордости найдется предостаточно.

Сексуальные отношения такой пары в высшей степени комфортны, поскольку партнеры хорошо понимают друг друга, имеют общие потребности и желания. Интимная жизнь в большой степени зависима от психологической атмосферы отношений – ссоры и конфликты ведут к разладу во всех сферах жизни, и это вовсе не тот случай, когда примирения могут быть столь же приятными, сколь и страстными.

Для достижения эмоциональной гармонии необходимо полное доверие в отношениях. Трудности могут возникать из-за того, что каждый из участников союза боится показаться другому недостойным любви и симпатии. Как только оба «четверочника» научатся быть собой и не стесняться своих особенностей, их сексуальная жизнь будет абсолютно удовлетворять обоих.

Ек
Екатерина

Лев и Рак малосовместимые знаки. Вода и Огонь не уживутся. Но надо смотреть гороскоп каждого. и на совместимость тоже.