Морозова Елена

Мой кот сфинкс поел случайно с горячей сковороды картошку так у него верхняя губа толи гниет толи хз сходил

к ветеринару виписал таблетки даю нечего вроде не проходит

Алина Грачева

Картинку еще раз загрузи, посмотрю. И если ветеринар прописал, то пейте.

Наталья Мардиева

Фото не видно, он вот нашла темы по борьбе с ранками на губе вот, вот и вот. Надеюсь, поможет.

Эльдар Карачаев

Если сомневаетесь в таблетках и в совете ветеринара, обратитесь к другому ветеринару который скажет (наверно нужна мазь какая-то) если ожог. И нужно за кошками следить!