Natali Petrenko

У кота на верхней губе с двух сторон, какие то странные наросты.

показывать дает, а вот нормально сфоткать не удалось. и еще небольшое покраснение на десне. К ветеринару, или просто поцарапался от еды? ( есть рыбу с булкой)

сфоткать не удается, вырывается и кусается. Ему почти 3 года

Яна Олейник

Может, и наколол, если рыба с костями была.
Надо фото, по крайней мере. Еще лучше очно врачу показать. Может, ерунда, а может быть абсцесс или опухоль. Сколько лет коту-то?