Stasnislav Haustov

У кота на подушечках какие то наросты. Помогите! фото внутри

У кота появились наросты на подушечках пробовали убирать не получается. Кот не много прихрамывает. Порода-Шотландский вислоухий

Екатерина Королева

наросты-то где?

Ан
Анна

Никак не пойму, почему в подобных случаях люди задают вопросы на ответах, вместо того, чтобы задать их вету.

Ольга Козлова

Это конечно лучше бы личный осмотр вета, но это либо что-то типа папилломы или грибок.
Если это единичный случай ( один нарост на одной лапке можно попробовать применить экстракт чистотела ( против бородавок и папилом)
Но в случае если наростов много такое лечение может быть ложным и принести дополнительные бесполезные травмы. Возможно это грибок ...или бактериальное заболевание