Лана Сепик

У кота (8лет) непонятные наросты на ушах

Живём в своём доме, кот загулял чуть-чуть, вернулся вот такой, что это и как с этим бороться. Завтра поедем к звериному доктору.

Оксана Блохина

Как можно запустить до такого состояния? Не за одну ночь же это образовалось!!! 8 лет не смотрели что ли?
К врачу бегом!

Елена Пилипак

как бы не лишай... на всякий случай пока ограничьте свои контакты с котиком... до врача)))