Сергей Я

почему у кота где задние ноги по бокам отвисло с двух сторон

и внутри что то есть

1973-vadim-1

фото в студию! ! ))

Андрей Дьячков

это у него яица опухли

А*
Агата ***

как это выглядит? фото если можно прикрепите...

Ирина Панина

Это у него от природы!!! У всех особей мужского пола наблюдается такое!!!!

Максим Оградюк

Так не поймешь, выставите фото:)

Елена Зимина

В 48 лет пора бы знать строение мужских половых органов

ОК
Оксана Кляницкая

Смотря что отвисло: если шерсть, то это говорит о породе; если фикалии, то нечистоплотно сходил в туалет, если вы имеете виду строение кота, т. е. его половые органы, то они и должны висеть. Если вас волнует необычность этого факта, то лучше обратиться к ветеренару.