Д1
Дмитрий 111

почему человек когда стоит ставит ногу боком на внешнию сторону ступни,

это вредная привычка, ему так удобно или заболевание у него какое-то?

Елена Селиверова

Я тоже так делаю иногда. Обе ноги сразу. Мне так удобно - ноги отдыхают, когда приходится долго стоять. Это ещё говорит о повышенной гибкости суставов.

Андрей Соболев

так делают многие бывшие танцоры )) Позиция у них такая есть )

Станислав Барбашов

привычка, удобно...

Юра Кротов

косолапость

Анна Фролова

это желание закрыться от внешнего мира, скрестив ноги или руки скрестив на груди. Есть такая тема - поведенческие позы при разговоре с другими людьми. Поищите в Гугле. Человек может говорить одно, но его поза его выдает. Он желает скрыть свои настоящие мысли о вас.