Николай Гусев

Какой Ваш любимый актер (русский и из какого фильма) ? :3

Роман

Сергей Бодров мл. Фильмы <<Брат>>,<<Брат 2>>

Сергей Руденко

ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Иван Оганесян, фильм "Нюхач".

Бродяга******* Дневной****

Андрей Миронов
Невероятное приключение итальянцев в России

Елена Бедарева

Алексей Чадов, фильм "Война"

Юлечка Soldatova

Александр Абдулов - любой фильм с его участием

Гайшута Сабитова

Леонов - Джентельмены удачи!

Александр Шумарин

Миронов. Все его фильмы ценю. Талант не спортит фильм, а приукрасит даже не чем не примечательную картину. Потому что, когда горит звезда, то не спрячешь ее, чтобы только одно место освещала.

Анастасия Титовец

Ой, их очень много. И в основном это-советские актеры. Из современных разве что Максим Щеголев ("Город соблазнов"), Александр Бухаров ("Волкодав"), Дмитрий Дюжев ("Каникулы строго режима").

Жека Миронов

Елена Беркова, мы её всем борделем смотрим!