Ел
Елена

Как быть?

Не знаю даже с кем и поделиться, в общем влюбилась в парня по скайпу и оказалось что он в армии, получалось так что он мог выходить из полка и мы не раз виделись я к нему приезжала, я девственница и ему хочется этого (не раз намекал).. я влюбилась но встр всего 4 месяца и то видимся пару раз в неделю когда приезжаю, ему хочется, а я как дурочка боюсь, правильно ли я поступаю, что говорю что нужно подождать до дембеля и после него уже? Наслышана столько историй что многие используют, а я итак наивная и он видит это. . читала в интернете но так нормального ответа и не нашла, одни говорят, что с секса любовь только и начинается, а еще он сказал что не любит предохраняться и меня это еще больше насторожило. . Мне меньше 18 и я рожать не готова и аборт уж делать тем более

Александр Астахов

Вряд ли ты найдешь ответ на свой вопрос в интернете.
Объективно судить трудно, не зная ни тебя, ни этого солдатика. Но знаю, что ты и сама понимаешь что парень хочет трахаться, и это прежде всего, он тебя не любит - потому что для любви надо вырасти, также как и ты его. Это всё гормоны, не более, только ты боишься, а он нет. И только тебе решать что делать со своим телом. Но всё же, никогда не забывай о разуме.

Ксения Зурина

Правильно что хочешь подождать и т. д!:) Молодец... Если он в тебя был влюбленн то не настаивал бы на интиме, ну по крайней мере покорно ждал пока сама будешь к этому готова и вообше, тебе меньше 18ти и он должен осознавать что с малолетней это не хухры мухры!:)

Lib For

Лилечка, открой глазки шире!! ! Он совсем не думает о Тебе, о Твоих проблемах.. . только о себе!) ) Не любит предохраняться.. . а расхлебывать все тебе придется... или аборт или гормоны с которых многих разносит до размера носорога! И ради чего?? ? Ради радости блудного солдата? Думай о СЕБЕ, девочка, а не об желаниях и хотениях ЧУЖИХ людей.. . Отслужит, уедет к себе и забудет "давалку", тем более с проблемами, которые ему тоже не нужны, как и защищенный секс! Солдаты, не та категория которую можно воспринимать всерьез.. . Ими обычно интересуются офицерские жены!)))

Ре
Регина

Спроси, ты меня беречь будешь! ? Если да, то объясни, что если вы до свадебки будете заниматься петтингом, то он своё будет получать, и пусть не требует больше ничего, а если он критически против, то забудь как незнакомца!