Умар Мулла Киличов

Слил грибы в унитаз ...

Прикиньте, я ведь ничё ни делал плохого.... Просто вылил банку маринованных грибов в унитаз - ну и слил естественно.
Через 15 минут пришёл саниехник - большой и потный.... сказал что у соседей с низу грибы прут из унитаза.... Я конечно сказал что ничего не знаю.... Вообщем пошёл он в подвал и сейчас опять придёт походу
Ну я ж не виноват !!!да?

Ни
Нина

Не виноват-пусть трубы чистят как следует.

Дмитрий Сидоров

Если учитывать вашу невменяемость - да

Ната Графичева

а ты на своем стой, нихуя не знаешь ничего не видел, а лучше вообще уйди из дома. пусть ебуться сами.

Руслан Софинский

грибы не застревают в унитазе

Анна Ясинская

паходу ты на втором этаже обетаешь!

Юрий Кокушонков

Ути пусечка)) добавь туда дрожжи и всёёёёёёёёёёёё пройдет))