Александр

Какой клуб вы ненавидите?

Гульмира

клуб "родина" в павловске, в молодости я был там на дискотеке и испортил себе новые чехословацкие туфли, потому что в танцевальном зале на полу были щели

Татьяна Маркелова

все российские

Элина Герасимова

Шахтер Донецк

Елена

"Локомотив" Москва

Chupa Chups

Ребята, ненавидеть какой то клуб, значит ненавидеть футбол. Можно
НЕ ЛЮБИТЬ кокой-то клуб потому что твой любимый клуб с ним конкурирует. Но НЕНАВИСТЬ это предательство футболу

Мурат

Не люблю «ливерпуль»!

Гульнара Соколова

Всех нужно уважать. Поэтому никакой клуб я не ненавижу.

Mu
Munir

Бавария, и все остальные немецкие.

Ма
Мария

шахтер

Эля Маданова

Юнайтед! Только Сити

Елена Евдокимова

Ненавижу Анжи,