Rycik

если взять samsung galaxy note 3 в кредит в мегафоне, акция будет действовать или за полную стоимость?

Baba.nina Pixto

что за акция? ..но мой совет - кредит не бери!

Яна

да в кредит не бери сотка через месяц надоест уже а вот кредит даи нахер тебе ноут 3 все равно через 5-7 месяцев вообще в смартфонах будет настоящий хаос потому что идет стая новых смартфонов 6 ядерных и тд