Irina Klimokhina

откуда взять силы?

я сдулся.
проблемы задавили и сломали.
хуже всего, что я источник проблем для себя же самого.
ей богу народ, жизнь такое г*вно! личный опыт, крик души.

откуда взять силы, да хоть бы для того, чтобы руки на себя наложить и не мучиться нах*р???

Oleg

попробовать почитать что-то ...иногда помогает или просто отвлекает !

Александр Горский

смирись, работай и верь, а время всё расставит на свои места

Александр Андрианов

силы могут дать тебе люди в твоей команде, если нету единомышлеников срочно найди, и спи спокойно...

Елена Цой

Только Господь может помочь тебе! как и всем Нам людям! И у всех бывает такой период в жизни!

Ирина

Подумать о будущем, о том что со временем эти проблемы отступят и будет белая полоса.

Вадим Ковалев

Изменяй в своей жизни каждый день хоть что-нибудь.
Не допускай чтобы каждый день был похож на другой.
И не жалей себя - это саморазрушение.
У всего есть противоположность. Ты видишь что жизнь плохая, это противоположность чего-то хорошего в твоей жизни. Стремись к этому.

Каха Coach

ты лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Сразу все встанет на свои места.