Ульяна Громова

во мне не хватает любви откуда её взять

Анна Коромыслова

Любовь не берут а отдают!

Алексей Батькович

извне можно получить только мотивацию, ключ к тому, что в тебе ЕСТЬ. . всегда

Ольга Бурочкина

Искать надо.

Сергей Лепков

Вы очень разборчивы? Вас трудно чем - то заинтересовать, удивить, влюбить? Это Ваш уровень. У Вас свои идеалы. Иногда это не плохо, поверьте. А если очень хочется, - присмотритесь.. Хотя.. не поможет. Придёт, и поймёте сразу - Ваше.

Кирилл Андреев

Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.

Екатерина Качалова

Не паникуй - она сама тебя найдёт !

Св
Светлана

Нужно постараться снискать милость Божью - и когда Вы станете близки к Богу, в сердце неминуемо появится любовь (поскольку Бог - это и есть любовь).

Мария Чебышева

Значит не получил материнской любви сполна в детские годы и поэтому сейчас ущербен.

Просто Лёлечка

а ты поищи причину твоей нехватки. От того, что тебе скажу, это вряд-ли что-то изменит, а вот личный опыт намного лучше чужих слов

Анна Соколова

Мне ли вам говорить ...но возможно больше некому ) как насчёт фразы "я ничего не чувствую"?

Ekaterina Gridneva

найдёшь - расскажешь?))