Анжелика Карягина

Почему легендарный в своё время певец Сергей Парамонов был незаслуженно забыт?

Почему легендарный в своё время певец Сергей Парамонов был незаслуженно забыт, от уныния и умер в 36 лет? ? ?Почему его никто не поддержал? И, вообще, почему так несправедливо складывается судьба многих талантливых деятелей культуры, которые вкладывали свою драгоценную душу в свои детища при этом бездарные процветают, не принося добрых плодов? Может стоит, наконец, наводить порядок, прививать людям гармонию, доброту и любовь.

Борис Куликов

Жизнь такая. Вот ты при певца написал. Я тебе про Николу Теслу расскажу. Этот человек изменил жизнь ВСЕГО человечества полностью, он подарил людям переменный ток, а умер в нищете, никому не нужный. Так что не удивляйся насчет людей творческих профессий.

Ол
Олег

судьба