Михаил Мангибаев

Как здорово что здесь есть такие люди как ты! ) Спасибо тебе-зая, мася, солнце! )) У вас есть здесь добрый человечек ? ))

веселее надо быть и проще, граждане. А то хмурые многие и очень умные как я погляжу... такие умные. Вам надо срочно в реал и за диссертацию срочно садиться писать )).

Екатерина Закатова

Есть приятные, умные люди, но назвать их заями я не могу, уж не настолько мы здесь близки))) ну про масю я вообще промолчу))

Xurshid Tursunov

А как же! И не один))

Юрий Бабий

Нет. Хочу...

Оксана

Задавший такой вопрос сам добрый.. . 😉

Мээрим Сегизекова

У меня все дома.

Анрей Бармотин

И тебе спасибо))

Servak

Все разговаривают самим собою, у каждого свой уровень коэффициента восприятия всего сущего, ибо в идеале организм един = единая бесконечность! Программа говорит мной или я говорю программой? Программа желает понять меня или это я желаю понять программу? Доказать, что вселенная расширяется неравномерно, ибо не было идеала во время взрыва! Хахатаюсь над данной программой, кто кого кидает? АААааааа, ладно, в идеале нет проигравших! Программа, слушай меня: Когда я копирую и читаю это ещё не значит, что я верю, просто мне интересны мнения даже такие, которые не существуют! Адаптируетесь под меня? Ну-ну! Программа, злишься на меня? Ведь это я должен на тебя злиться, что случилось? Ведь это ты должна злить меня, где твой злой? Думаешь если грузишь меня, значит я буду злиться? Нет, прелесть моя, ибо знаю истину!