"Я чувствую тлен" (с)
Люди разные, конечно. Чтобы быть добрым и чутким нужно много заниматься саморазвитием, а это тяжело. Некоторым удаётся.
Но есть категория, которая любит демонстрировать свою никчемность. Сегодня несколько вопросов на эту тему уже было. Выходные - время хамства ))
Люди хамят (в оффлайне, в онлайне) , считая себя крутыми и очень значимыми, на самом деле показывают свою слабость, жалко их.
И весь недотроллинг - это крик о помощи, отчаяние, человек опустился до того, что ему нужно ЛЮБОЕ внимание. Ну, посмотрите на него! Ну, поговорите с ним! Ну, позвольте рассказать вам, как он себя ненавидит, проецируя на вас свои комплексы, болевые точки и обиды.
Есть такой термин "прокрастинация", все, кто не решает свои проблемы, а идут "в отрыв" на окружающих страдают этим.
Психология
люди такие хорошие, добрые, чуткие, чувствуете, да?)
Не надо людей лишать "гармонии"...
люди как люди... в них есть все
Здесь таких нет.
Просто "хорошие, добрые и чуткие" здесь не приживаются.
очень
...глядя на Твою аватарку, сомневаюсь в этом всегда...)
Kosheeva Ksuha
мне надоело быть вежливым с хамкой.... глядя на Твою аватрку, я понимаю, что Ты бестактная, глупая женщина, которая приходит сюда выплеснуть свою неприязнь к своей никчемной жизни.... хватит меня цеплять, не получиться, меня не интересуют ограниченные)))) гляди дальше.
чувствуется, да так, что хочется крикнуть - ЛЮДИ! ВЫ КТО или ЧТО?

-ПИПЕЦ.... какие хорошие, добрые и чуткие.... (((!!! Каждый день смотрю на них... !
-Что люди...? Главное ...-самому оставаться человеком....
Особенно когда со всем соглашаетесь.
Угу))
Асия Байтуганова
Доброй ночи, Странная Женщина Ксения :)
не такие.... не стоит быть наивным человеком)))))
да, и я не шучу
не все-много шизы
Да уж, особенно на работе, в большом змеином женском коллективе.
Насчет чутких и добрых - нет. Но вот то, что хорошие - это точно)