Алексей Кеепер

Дайте характеристику одной из стран Африки (любой, но текста чтоб побольше)

Ирочка Филатова

Например Египет. Там свергли сначала Мумбарака потом и Мурси и обьявили вне закона и террористическои Братьев мусульман. Сегодня там происходят выборы. нового президента и референдум новои СВЕТСКОИ КОНСТИТУЦИИ.

Katerina V. Kulikova

Тоже про Египет:

Пахаю, пахаю.. . А денего нету. Вечор последний буйвол
сдох, будь он неладен. Что теперича мы будем жрать? Куда пойдём, кому чё
скажем? Ходил сегодня в пирамиду помолиться фараону, молчит, идол. Ему чё!!! Не
жрать, не пить не надо. На всём готовом, гад, лежит и лыбится, паразит! А тут
детки кушать хотят, совсем уже опухли с голоду, как депутаты, а на улице
дождика не было уже полгода, всё высохло и не растёт совсем картошка и морковь,
а тут ещё этот потоп с Амура. . .Ваще уж, совсем обнаглели. Все верблюды
потонули и не на чем таскать туристов по пескам, где брать денего, никто не
знат! Надо вот новую соху покупать, а на чё? Как будем сеять весной кукурузу?
Опять никто не знает. Собаки уже все подохли, осталось нам ишо и всё! Конец
Египту. Русские не едут больше, кого-то боятся, а нам где денежко брать, черти?
Пойду, завернусь в папирус и подохну, может положат меня в пирамиду и обрету
покой вечный, ну его к чёрту, это земледелие! В России же не подохли, может и
мы как-нибудь без денежко проживём...