Александр Логунов

В отеле бич альбатрос шарм-эль-шейх, возможно ли получить пароль от бесплатного вай-фай, с кем то договориться?

Вова Орлов

На этом там большие бабки рубят. Примерно 5-20 баксов в сутки.

Александр

на ресепшене спроси дадут.

Маргарита Чибисова

Если вайфай бесплатный, то пароль от него должны давать на ресепшн всем гостям отеля. Это обычная общемировая практика.

Сергей Сорокин

Договориться конечно можно )) но только за деньги)))

Павлихин

а потом скулите "эти арабы за всё деньги хотят". Сами же даёте.

Валерий Большаков

В этом отеле нет бесплатного вай-фая в номерах - по крайней мере - в прошлом году не было. Платно на ресепшен был, но дорогой. Спросом эта услуга там не пользовалась именно из-за цены.

Татьяна Печавина

На пляже есть у отеля Сети Шарм (соседний пляж), пароль 246...
Но скорость очень маленькая...