Павел Тюрькин

с каких пор начали на флюрографии выдавать вместо снимка бумажку с заключением?

если я хочу на лёгкие посмотреть свои, то что мне делать? Мне выдали только бумажечку маленькую, написано что всё хорошо,

Наташа Кулешова

фото давали после РЕНГЕНА

Света Силантьева

после флюорографии снимки и не выдавали, только заключение

Виталий Башкиров

Теперь снимки цифровые, а не на пленке.

Ал
Алексей

Никогда на моей памяти снимок не выдавали.

Екатерина Виноградова

Сколько себя помню, всегда бумажку давали. А вот ретнген - это снимок давали

Юр
Юра

Вообще не помню, чтобы после флюорографии снимки на руки отдавали

Имран Ахмадов

Снимки на руки давать не положено, только в исключительных случаях или если принесешь им взамен старый - это после рентгена. А после флюорографии никогда не давали, там, скорее всего, их и нет.

Ж. К

Никогда никаких снимков после флю не выдавали, не рентген чай...

Екатерина Аксёнова

Лет этак 10-15 назад помню 1 раз дали нам на руки. Но скорее всего чтоб отвезли местному лечащему врачу, так как на рентген отправляли в районный центр по направлению, если что-то заподозрили.
Но потом всегда ставили просто печать и дату в амбулаторной книжке о ежегодном прохождении флюорографии. А при учебе в университете - выдавали талоны. Помню однажды из-за отсутствия такого чуть к экзамену декана не допустили, сволочи)

P.S. Когда, не дай Бог, на снимке что-то неладное находят, то и этого человека соответственно находят.

Любасик Болдинова

Мы, в мае, делали флюшку. Поставили допуск к работе, а в октябре, обл. туб. диспансер решил заработать денег. Потребовали снимки и заключение. Принесла, показала, заплатила 60 руб., и мне поставили ещё штампик, что здорова. Так что снимки дают на руки.