Александр Остапенко

А не кажется ли Вам, что пора начать ставить точки, вместо запятых и многоточий? см. комм.

Нынешней власти нужно просто решить, что для нее полезнее – Сердюков на свободе и Ливанов в кресле министра или они оба в тюрьме. В противном случае она сама будет растить в обществе мечту о «новом 37-м годе» и готовить почву для того, кто пообещает эту мечту воплотить.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/02/10/delo-o-korruptsii-v-oboronservise/703643-poka-serdyukov-na-svobode-obshchestvo-b#.URhGN6pwCPg.mymailru

Владимир Панков

Прочёл! О многом догадывался! Не сомневаюсь, что надо принимать срочные меры, а не тянуть резину, как это делают сейчас!!!!