Ольга Павлова

пересматриваю D. Gray-man, ничего не говорят про второй сезон?

Сергей Туркин

Нет и вряд ли он уже будет. Манга D.Gray-man онгоинг. И сейчас неэкранизированных томов манги набралось около 5, что согласить маловато для полноценного сезона (учитывая, что в самом аниме было экранизировано 16 томов) . Когда манга закончится-не известно а студии после столь длительных перерывов к экранизации обычно не возвращаются.