Елена Сизинцева

Расскажите, какие кисти, инструменты нужно добавить для качественной работы в Иллюстраторе?

Здравствуйте! Расскажите, какие кисти, инструменты нужно добавить для качественной работы в Иллюстраторе, например, чтобы создавать ретро, "потертые" или такие эффекты можно делать и из стандартных функций?

Естествественно, чтобы они потом могли пройти на микростоках как уникальные. Спасибо!

Ирина Гудзь

Здравствуйте.
Никакие. Вы путаете Иллюстратор с Фотошопом. И абсолютно не знаете программу.