Георгий Мовшевич

Почему нет в продаже книг Mass Effect: Открытие, Mass Effect: Восхождение, Mass Effect: Возмездие???

Из все серии удалось купить только Mass Effect: Обман. Хотя везде пишут, что Mass Effect: Открытие вышла в 2009; Mass Effect: Восхождение вышла 2010; Mass Effect: Возмездие вышла 2012

Владимир Соседов

Я лично в прошлом году покупал возмездие и восхождение, всё дело в том, что не во всех книжных магазинах есть зарубежная фантастика такого стиля и жанра...