**
***&оленьк@& ***

Полетели бы вы с малознакомой парой вам, кататься на горных лыжах, если он думает только о жратве

Жена (не "рыба, не мясо").Мой муж взял их только из-за того, что работает вместе с этим мужиком. Мужику 37 лет (страдает от ожирения, постоянно жрет и выпивает, жена вообще скучная.. .

Александр Галашкин

Любишь мужа, потерпи.

Александра Лях

Вы опасаетесь, что Они Вас СОжрут?

Дмитрий Владимиров

Я предпочитаю отдыхать в одиночку.

Максим

ну Вы же не в одном номере будете жить? Почему бы и не поехать

Галина Филиппова

Ой, нет, не хочу ни под кого подстраиваться.

Виталий Верещагин

Просто вам не повезло.. . Ваш муж, скорее всего, даже не предполагал, что всё так запущено.

Наташенька Маслич

пускай едет... там и останется... с гималаев таких долбоёбов даже не забирают... дорого)) )