Ай
Айгуль

Как отметить день рождение?

Моей подруге скоро исполняется 16.И в свой день рождение у не всегда плохое настроение ((Очень хочу её развеселить и порадовать! Она хочет отметить др только со мной, т. к. я ее лучшая подруга. Предлагала такие варианты как аква-парк, но она стесняется своей фигуры. Я в недоумении. Может подскажите какой то ресторанчик хороший? Но чтобы скучно не было!
Спасибо большое за ответ! Респект тем, кто дочитал до конца < 333

Galina Viktorova

На ресторан много денег надо. В какую-нибудь кафешку недорогую сходите. Можете в кино, в театр, или просто погулять.