Па
Павел

Зачем Китай вкладывает деньги в инфраструктуру? Их же надо распиливать, как в России.

Ва
Вася

Что толку с того, что вкладывают . Города целые отстроены и стоят пустыми, больше половины населения, занятые в сельском хозяйстве находятся у черты бедности. Вкладывают пока есть возможность---мало ли что

ТН
Татьяна Нечаева

Там за это вешают

ШМ
Шурик Московский

Интернет помог сделать открытие: грызуны, хомяки и лемминги обладают бифокальным зрением: ничего хорошего не видят вокруг себя и ничего плохого в Прекрасноедалеко.
И еще у них язык напрямую связан с пальчиками на клаве, мозг при этом не участвует. Сейчас покажу.. .
Первым движением души было показать, как вкладывются в инфраструктуру в у нас. Однако, см. "Бифокальное зрение у гпызунов. ". Не в хомяков корм.
Система: "украл - сделал канадский паспорт - сбежал с семьей" вполне адекватно работает вот уже почти 25 лет 🙂 Официальная китайская статистика признает 18000 таких случаев с 1990 года, однако скорее всего их было больше. Бежали и продолжают бежать, причем бегут перед тем как их схватят, ну чисто как всем известные нам люди. А гунь-бо с китайской Универсиады за победу "простили" миллионы китайского распила.
Да, кстати, г-да Лемминги, а термин "распил бюджета" вы хоть понимаете по смыслу, или у вас бабушка с попугаем согрешила? Сам распил без строительства/инвестирования невозможен. От пирога можно отщипнуть, если он испечен.
Если вы думаете, что китайские грызуны шу-чень довольны расстрелами, то вы ошибаетесь. . Думаете, что при их расстрелах местные всепропальщики поют оды китайским чекистам? Ага, щаз! Ихние микроблоги полны воплями на тему того, что расстреливают мало/не тех/не так быстро и вообще "главные коррупционеры всегда уходят от возмездия ибо сидят в ЦК! ", ну и особо неубиваемый аргумент: "а вот Икс до сих пор не расстрелян! ", и это твердо доказывает, что удовлетворить таких товарищей ну просто невозможно. Или возможно, но тогда страну придется заселять снова.

Похожие вопросы
Куда лучше вкладывать щас деньги? Куда лучше всего сейчас вкладывать деньги?
неудивительно, что Путин не вкладывает деньги в развитие науки в России - это безнадёжно?
куда лучше вкладывать деньги?
куда надо вкладывать деньги
Подскажите источник где подробно рассказывается о инфраструктуре России
Куда лучше деньги вкладывать?
куда вкладывать деньги? куда вкладывать деньги под праценты?
Куда вкладывать деньги?
Ни один инвестор сейчас не вкладывает свои деньги в Россию, потому что непонятное место с нестабильной экономикой?
Во что лучше всего вкладывать деньги ?