Алексей Плитюхин

Ни один инвестор сейчас не вкладывает свои деньги в Россию, потому что непонятное место с нестабильной экономикой?

Алексей Сорокин

ага! они всё в Украину вбухивают! очень перспективная страна!

Инга Хоюр-Оол

в самостийною потому что вс вкладывают

Лилия Долматова

Вкладывать во что, простите? В фирмы-однодневки?

Вера Корнилова

голословное утверждение, не умное

Сергей Калинин

да да) ) ) бред больного воображения) ) ) , только за сегодня Россия на рынках подросла на 5 %

Кореянка

Все инвестиции направляются в Украину. На производства сала...

Па
Паша

Акции российских компаний сейчас упали, поэтому их ВЫГОДНО сейчас ПОКУПАТЬ, что и делается. Это не инвестиции?

Kira

инвестиции- это прозападные шаблоны Минфина рф которые тащат её в сырьевое дно и прямой грабёж ресурсов.. . в реальную промышленность запад небыл намерен и не будет вкладывать, рф повезло с войной- будет развиваться производство и рф уйдёт от западных шаблонов в реальное русло