Светлана Яковлева

Американские инвесторы советуют инвестировать в экономику России на спадах и сейчас говорят уже удачное время для этого?

Бу
Булат

в российскую, простите что?

Давид Санадзе

Тому кто играет на повышении, нужен тот кто играет на понижении - всё как обычно макля биржевая твой трынд..

Dear

Кроме доходности есть еще и понятие рискованности инвестиций. Поэтому американские инвесторы вряд ли сейчас такое посоветуют. )
Да и спад пока далеко еще не пиковый. Инвестируют на выходе из спада, а не на входе в крутое пике.

Юлия Мигунова

Инвесторы не советую, инвесторы инвестируют. Но среди них дураков точно нет, закопать деньги в России

Ал
Александра

наоборот, сейчас идет полномасштабный отток капитала из экономики РФ. инвестиция сейчас заведомо проигрышный вариант.

Ирина Грановская

Умные люди и умные вещи советуют, а там дураков, которые могут пропустить случай хорошо заработать и за людей не считают!

Артём

Эксперты советуют.
Инвесторы решают-когда и куда выгоднее.