Артур Теблойты

Раньше боялись по подворотням ходить, а теперь самое опасное место - овощебаза?

РИА "Новости" | 01:13:16

Тело мужчины с ножевыми ранениями было обнаружено на юге Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.
"Во вторник в 22:36 на телефон "02" поступило сообщение о ранении мужчины по адресу: 2-й Котляковский переулок, дом 1. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что мужчина от полученных ножевых ранений скончался. На месте работает следственно-оперативная группа", - рассказал представитель ведомства.
Источник в правоохранительных органах уточнил, что убийство произошло после конфликта на овощебазе.

Ульяна

раньше только рожу набить могли. а теперь и бронежилет не спасёт. тока танк отчасти. и то не всегда.

Настенька

в москве 30 млн, впитере 20 млн. жителей, а прикиньте. где остальные 90млн, потерялись на каждого 10га земли РАСсЕЙСКОЙ