Елена Иванова

подскажите где можно купить бензонасос на галант 88-ого года спасибо!

Александра Волкова

на разборках...город то какой?

Светлана Абанина

Прикинь сколько лет прошло. Может их уже и нету.

Денис Павлов

Можно например на exist.ru там можно подобрать аналог. Например http://www.exist.ru/cat/cat/Parts.aspx?i=73F00002&id=C4700049

Роман Романов

может от ваза подойдет bosch который?

Бензонасос 0580453453

Вера

не ищи по машине, а ищи по двигателю потому что самураи тоже люди и планирование у них, ой куда срацца СССРовскому. такие запчасти на авто у них идут серийно по 10 лет. главное марка мотора, а не авто. А то приходишь в магазин а тебе руками разводят - старья не держим. понил? но если насос в баке стоит, пусть даже баки разной конфигурации, а насосы то все равно одни и теже ...смотри линейку Мицубиси до 98 года. Но если на двигателе - как у жигулей тогда просто все, отверстие глуши заслонкой, а в разрыв бензопровода поставь бензонасос для печки от ""запора"". он работает циклично.