Юлия Сорока

не открывается капот в автомобиле форд мондео 2001 г. в. Что только не пробовали. посоветуйте

Антонина Яхонтова

Плохо старались!

Anna Anna

Ну если вообще никак не открывается, то придется вырывать, ломать. Лучше ехать на СТО или к другу у кого есть бензопила!)))

Затирахин Дмитрий

а зачем его открывать? надо как в фильме бумер: всё в бак

Мария Анисимова

у всех американских авто принцип одинаков с российскими типа ЗИЛ, ГАЗ, потому что эти авто тоже американские когдато были. так вот у вас вероятно порвался тросик первичной защелки, вторичная защелка открывается рукой нужно приподнять капот чтобы пролез палец нащупать рычажок и отвести его кверху. капот и откроется. Но если тросик порван вам надо в сервис.

Александра

С ямы сняв защиту, только решотку не ломай