Галина Гроздева

Мой рост в 13 лет где-то от 140 до 147,не измерялся) Подскажите как быстро вырасти!)

Ал
Алсу

играть в баскетбол) и кушать хорошо)
больше вариантов не знаю, может не надо?

An
Anastasia

Подождать еще несколько лет.
Или нажраться гормонов роста и посадить организм

Ек
Екатерина

по статистике рост ребенка в среднем превышает рост родителей на 1,7%
Расчет такой: (Рост мамы+Рост папы) :2 *1,7%...формула хорошая, в моей семье мы с сестренкой посчитали, так и получается...) ) но бывает по-разному) ) еши морковку и веси на турнике) ) к классу 9-му вытянешься за лето, не переживай!)

Stushka

Не переживай. Сначала посмотри на ближайших родственников, какой у них рост?