Анна Симонова

Когда что-то получается, расслабляюсь, теряю внимание, отношение к вопросу поверхностное. Как исправиться?

Со школы такая фигня, до конца не довожу, если параша какая-то. В институте и школе были 5 и 3, 4-ок почти не было. Не усидчив в общем. Когда что-то для меня сложное и важное, тогда внимателен. Как исправиться? Хочу быть усидчивым. Это даже не лень, а какой-то дефицит внимания или все же лень?

Ирина Климова

потому что успокоился и остановил рост успеха. А ведь успех это непрерывный процесс. Представь рост дерева- рос до 3 лет а потом расслабился и остановился на достигнутом, перестал развиваться, согнулся и помер. для развития нужно стремление. Это такое внутреннее качество, что дает тольчек к действию.