Назира Дуйшенбиева

как одеваться что бы на вас обратили внимание полюбил. теряете голову ?

Юля Чагина

нада одевать то ты любиш

Вячеслав Петрачков

11 лет....в твоём возрасте то это зачем?))))
сколько мужчин, столько и предпочтений, один потеряет голову от мини-юбки с каблуками, другой от строгого делового костюма, один от глубокого декольте, другой от скромной блузки застёгнутой на все пуговицы, одни мужчины любят юркие цвета, другие приглушённые, одни тёмные, другие светлые, кто-то любит классику, кто-то неформалов....и тд и тп, нет единого рецепта что бы увлечь ВСЕХ мужчин, к тому же разным девушкам идут разные стили

Анна

ну смотря какой мужчина

Роман Гусев

так, чтоб одежда подчеркивала твою красоту и индивидуальность!

Г.
Галюсик:) .

голой ходи)