Ирина Лаврова

О Золушках. Если девушка будет очень просто и бесвкусно одета, то ты ее сможешь обратить на нее внимание и даже полюбить?

Дмитрий Семенов

моську с сиськами покажешь? а то вести диалог с рамкой как-то не хочется

Ирина

мне не важно как она выглядит в одежде, а скорее как без нее)))

Ян
Яна

сразу вспоминаю цитату:
"-Милая. а. если бы я был не на мерседесе, то ты бы обратила внимание?
-А, если я бы не была в норковой шубе. ты бы обратил внимание? "

А вообще есть такое, когда мужчина сам никакой, то обращает внимание на одежду женщины или смущается ее или изначально внимание не обратит, если она не одета супер-пупер или неухоженна.

Мужчины. у которых нет проблем сами и оденут девушку и дадут все, что ей надо, если она как человек и внешне нравится. Им это даже нравится. Ведь в таком случае мужчина подобен граверу, у него в руках бриллиант, который еще никто не трогал, чистый, дикий, и он может сам нанести грани - а если быстро получит готовое? то, что? Ему это быстро надоест, а так.. . Чем больше работешь над своим бриллиантом, тем больше привязываешься, ценишь его уникальность и радуешься своей работе.

Игорь Воротников

Шикарно одетую даму можно не полюбить, а только возжелать. Хотя и это ко мне не относится. Одежда молодой девушки - дело десятое и говорит только о низких потребностях мужчин. Другое дело, если дама уже достаточно взрослая, самостоятельная... Если у неё есть мозги, то она и одеваться будет вполне нормально. Пусть и не богато, но со вкусом по тем средствам, что имеет. Но даже и в таком случае, мужчину может привлечь её голова, а не тряпки на ней.