Любовь

ДЕВУШЕК....удовлетворить запросы--очень просто?

*** КАК сделать приятное ДЕВУШКАМ ? Я ДУМАЮ = ЭТО....очень …. очень……ПРОСТО : Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !! Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным , иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать , обнимать, защищать, целовать,,,, Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!! Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить , пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,,, Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,, МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ , ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО , ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ...!**************************************************************************** ************************************************** я что-то ЗАБЫЛ ??
Асхат Касымов
Оптимист!! ! Да ты супер-пупер!! ! Кому ж это столько ЩЩЩастья да в одни руки???? Фсе! Фотку давай!!!
Ольга Малофеева
Лучший ответ
Не врать забыл.
Oksi 40+
Нет, не просто!

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я -…шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!
Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба – подлинней!
Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -… чтобы шуба подороже!
Хочу, чтобы родились дети
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -… брилльянты!
Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
Чтоб бриллианты были больше!
Хочу, чтоб не было потерь
Чтоб не дымил бикфордов шнур
Чтоб не ревел голодный зверь
Бриллиантов целый гарнитур!
Хочу, чтоб не было национальной розни
И чтоб не таял снег с вершин
Чтобы никто не строил козни
А вообщем -… не было б морщин!
Хочу, чтоб звезды всем светили
Чтоб перестали мы бояться
Чтоб о невзгодах все забыли
И выглядели на 17….
Дима Шумахер
Просто, но дорого:)
если всё так просто, почему наши доблестные мужчины не в силах это сделать?
Назира Эмирасанова а нам это не надо.
ибо в этом нет доблести, это вам любой паладин и джентльмен скажет
да забыл! надо просто быть таким какой есть.
да откуда у тебя столько времени писать все это - список не ждет!))))))
звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, превозносить , .Помогать, быть чувственным,,, ,

Уступать, платить, принимать, дарить, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ.
====================================
мда, столько напрягов и ради чего?