Дм
Дмитрий

Я сейчас живу с человеком евгений 13.09.84 я Александра30.04.87переезжать от него или остатся?

))))

Значит, отдаёте свою судьбу на суд незнакомых вам людей из интернета, с развлекательного сайта, да ?

Здорово !

А потом будете сидеть у окошка и ждать принца на белом коне, а их уже всех разобрали.

Посмотрим на вашу совместимость.

Совместимость Телец и Дева.
Это любовь с первого взгляда. Оба - домоседы с близкими интеллектуальными интересами. Упорство Тельца и острый ум Девы обеспечивают этой команде успех. Телец зорко следит за расходами, что нравится бережливой Деве. Им обоим недостает спонтанного подхода к жизни, но они и не ценят это качество. Возможно, им потребуется «притирка» в области секса, поскольку Телец обладает более физической натурой. Однако Телец, вероятно, пробудит в Деве спящие страсти. В остальном они сходны. Совместимость 85%.

С такой хорошей совместимостью вы хотите уйти от человека и обидеть его своим легкомыслием ?

Обратно не примет, найдёт поумней...

Павел Сметанин

ну если вы задаете этот вопрос себе ...тогда дело нехорошо
в таких вещах надо слушать сердце

раз вы задаете вопрос значить живете в блуде

может вам пора скрепить отношения официально и вопросов больше не будет