Вл
Владислав

Куда сходить с девушкой на выходных? (Питер)

Mariya Yumaeva

Зощенко говорил, что мужик на спектакль пойдет только с женщиной) )
Может стоит сводить ее на комедию? "Невеста по вызову или недоразумение на шпильках"! очень хороший, смешной, спектакль на все возраста. в репертуаре ДК Выборгского.. и билеты не дорогие) тебе же еще платить за нее))))

Николай Казаков

В кино! В музей (если перед поездкой прочитаешь пару книг об экспонатах этого музея и расскажешь своей девушке, то явно произведёшь на неё впечатление!)

Ольга Шутикова

Ледяные скульптуры на петропавловке, ботанический сад