Наталья Кулакова

Куда можно сходить в выходные?

Здравствуйте! Вот решила куда-нибудь с девчонками сходить. А то подружки все говорят, что меня моя старательность и погубит=)Всё учусь, да учусь. Вот и получаю в школе отличные оценки. Мне ещё и хотелось бы с подругами куда-нибудь сходить. Только вот есть один нюанс. Я живу в маленьком городе, здесь нет ни парков, ни кинотеатров... Вообщем ничего нет!!! Куда можно сходить вот в таком вот несчастном городе? Пожалуйста посоветуйте, что-нибудь!

Наташа 1

Купите тортик, сок и пойдите в гости к кому нибудь, или в кафе 🙂
Удачи с:

Сергей Семенюк

Поедет в другой город, там и сходите в кино или еще куда нить )))

Н:
Наташкин :)

Просто погулять, слонов посмотреть 🙂

Evgenia Gronina

в пицерию

Оксана Бажанова

зови всех к себе.
узнай что такое друдлы и напечатай (нарисуй ) их
все вместе будите их потом отгадывать.

можно всем вместе какой-нибудь фильм смотреть на квартире например: "убойные каникулы"

только ни в ком случае нельзя говорить подружкам какой фильм, ато они его посмотрят заранее.

когда будите смотреть фильм надо запастить печеньем и чаем

а когда посмотрите - тортик