Римма Ким

Куда сходить с мужем на выходных

Муж любит тематические заведения, английский алкоголь - пиво и виски, но только качественный, если гадость может даже выплюнуть 🙂 Нужна спокойная не шумная обстановка, приятная музыка.
Где бы нам голубкам посидеть, пообщаться, поворковать?

Руслан Зарипов

Есть несколько заведений, достойные называться прекрасным словом ПАБ. В них можно выпить вполне себе приличный виски, знаю по себе.
Одно из таких мест, паб "Телеграф" на Рубинштейна.
Ходили с мужем, он пил виски, я пила тёмное английское пиво, название не помню, замысловатое сильно было)
Для любителей английской культуры хорошее место. Советую.

Dinara Amanova

кафе Пушкин, там быдла нет и виски там настоящий