Otto Khatamov

Подскажите необычную идею студенческого бала на день студента что-нибудь новенькое

Opt

Костюмированный бал-литературные герои 18-19 века

Лё
Лёня

Красная ковровая дорожка, банер где будут брать интервью и фоткаться гости, зал с фуршетом и напитками, и диджей . В перерывах музыки какие то стендапы и смешные награждения но не оскары а михаилы или золотой алексей ( как директора зовут)