Владимир Коровин

Вы живете сейчас так же как представляли в юности ?

Василий Лукьянов

да. как-то так

Марина Петрова

Даже не смела мечтать о той жизни, какой сейчас живу.

Татьяна Стогний

не совсем. жизнь превзошла ожидания...

Татьяна Татьяна

Нет, гораздо лучше.. . Я просто попал в другой мир, о существовании которого я даже не подозревал. )))

Алексей Буянов

Так же, как жили люди в западных фильмах, которые я смотрела в молодости о забастовках, безработице, медицине которой начхать на тебя, если ты неплатёжеспособный и неуверенности в завтрашнем дне, вот этого я не боялась живя в СССР и зная, что со мной такого не случится. А ведь случилось, говорю это не скрывая, как многие тут разыгрывают мечту в которой сегодня живут.

Оленька Чукина

не ожидала, что кого-то стану такой пожилой дамой

Ма
Мария

Я вообще нихера в юности не предс тавлял

Алёна Свиридова

Даже лучше.

Svetlana Shestakova

Нет, не так! Я тогда не представлял себе, что мне станут задавать такие идиотские вопросы.

Ирина Гончаренко

Нет, совсем по- другому! И лучше и хуже, долго объяснять...