Nastya Nastya

Испортили чемодан-сумку при перелете

По прилету получив багаж и вы обнаружили что чемодан или сумка испорчены! Для гостей и жителей Санкт - Петербурга ремонтируют и выдают справки заключения что чемодан не подлежит ремонту метро Площадь Восстания гостиница Октяборьская тел . 916-62-66

Александр Пуляев

Тогда не езди.
Тара предназначена для защиты внутреннего содержимого от внешнего механического воздействия, а не для сохранения самой себя.