Светлана Кособокова

мне сегодня один придурок сказал - дебил, и не лечишься. Вопрос - а где дебилов лечат?

Tynchtykbek Tokonov

в прибалтике

Ле
Лена

в психушке

Эрик

Дебилизм может быть выражен очень по разному.
И лечение может быть разным - от психушки до изоляции в домашних условиях.

Ал
Александр

"Дебилизм", "Шизофрения" и т. д не лечатся, лишь подавляются химически симптомы.

Наташа Карпова

Дебилы не лечатся, "придурок" или вас обманул, или действительно - придурок!

Печенина Елена

раньше в школе лечили

Полина Кольвахова(Гапон)

завист от того какого рода дибил. если даун то может помочь хирургия
а если шизоид то псих лечебница.

Serdar Ozturk

дебил -это не диагноз, это способ жизни

Гулия

проблемка они не лечатся и не излечимы

Карасев Евгений

Если рядом нет таких придурков о которых ты рассказал, то дебилизм пройдет сам, или можно придурку в нос заехать, тоже действенное и проверенное народное средство при многих психологических проблемах

Светлана Линник

Проснись и пой!

Светлана Грозненская

Там же, где и придурки. Нужно было у него спросить.