Юл
Юля

Как называется старый советский фильм? Про революцию и Гражданскую войну.

Москва или Петроград. Святки. Дворяне и буржуи, контра короче, сидят за столом и гадают, вызываю духов. И спрашивают. долго ли продержится власть большевиков. Но тут появляются чекисты и арестовывают всю эту контрреволюцию. ? Снят либо в 30гг либо 60-70гг..

Евгений

Если не ошибаюсь, то в фильме Агония, была такая сцена

Шухрат Сайдалиев

"Собачье сердце"