Сергей Борискин

Вы верите в подлинность "копья судьбы", того самого, которым проткнули на кресте Иисуса? Того самого, которое

Гитлер срочно забрал после присоединения Австрии из музея ? (Копье 14 - го века с "тупо вставленным" гвоздем, которым якобы его (Христа) прибивали. " А в "Плащаницу" из Турина ?, датируемую тем же 14 - ым веком ?
Как Вы относитесь к "дарам волхвов", которые к нам по воле "православного" миллиардера вдруг подвезли ? (Так на всякий случай - против него возбуждено несколько уголовных дел, в том числе ВТБ)

Роман Суриков

Макс, привет! Я убеждённый материалист и во все эти приблуды не верю. Вернее в их подлинность. Но если это кому-то нужно или может помочь. то
Warum nicht?

Ан
Антон

Копье (наконечник) из венского музея - поздняя подделка, примерно 14-го века.

Константин Удаков

прямо такая уверенность в Ваших словах, будто бы ВЫ самолично экспертизу реликвий проводили и датировали их 14 веком )))

Katya

Это уже не имеет значения. Если это даже миф, то он давно стал реальностью. И не стоит это ворошить.

Эн
Эндже

если уж фюрер верил то я тем более

Галия Сабитова

Красивая сказка.)